Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2018. Информация RD EXPO – Research & Development EXPO

В этом году организовано участие российской экспозиции в 7-ми международных инновационных выставочных мероприятиях в 6-ти странах мира. Завоеваны призы и награды различного достоинства. Проведены встречи и переговоры, установлены перспективные контакты, достигнуты и необходимым образом оформлены взаимовыгодные договоренности. В официальных мероприятиях выставок и российской экспозиции приняли участие также сотрудники российских загранучреждений.

Подробная информация в рубрике НОВОСТИ RD EXPO.

2017. Информация об итогах работы экспозиции Минобрнауки России в ярмарке SIIF

В период с 30 нояября по 03 декабря 2017 года в выставочно-конгрессном комплексе COEX (г. Сеул, Республика Корея) состоялась 13-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2017 - крупнейшее в Азии международное выставочное мероприятие, посвященное наукоемким разработкам и технологиям, ориентировано на их коммерциализацию. Организатор мероприятия – Корейская ассоциация поддержки интеллектуальной собственности.

Подробнее: 2017. Информация об итогах работы экспозиции Минобрнауки России в ярмарке SIIF

2013. Встречи с членами королевской семьи Таиланда

Специальный представитель - член Исполкома Международной федерации ассоциаций изобретателей В.К. Петряшев вручает Высшую награду IFIA (Glory to the Greatest Inventor) и российскую Памятную золотую медаль Его Величеству Королю Таиланда Пхумипону Адульядету «За особый вклад в развитие наук».

Подробнее: 2013. Встречи с членами королевской семьи Таиланда

2017. Международный салон инноваций «Новое время»

С 28 по 30 сентября в Севастополе при поддержке Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA) проходил XIII Международный салон инноваций «Новое время», в работе которого приняли участие представители 27 стран, демонстрировавшие около 500 разработок.

Подробнее: 2017. Международный салон инноваций «Новое время»

2012. Российские новации в Макао

С 29 июня по 1 июля 2012 года было организовано участие российской экспозиции в проходившей в Выставочно-конгрессном центре рыбака Макао Международной выставке инноваций и изобретений – 2012 MACAU COMMUNIС and INTERNATIONAL INNOVATION & INVENTION EXPO, организованной Ассоциацией промышленности и высоких технологий, Ассоциацией электронной торговли и Компьютерной палатой Особого административного района Китая.

Подробнее: 2012. Российские новации в Макао

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок