Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2025. Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX

Срок проведения: 2-6 февраля 2025 г.
Место проведения: г. Бангкок, Таиланд

2-6 февраля в Бангкоке пройдёт международная выставка инноваций - IPITEX 2025, организуемая и проводимая Национальным советом по исследованиям под патронажем Короля Таиланда и при поддержке министерств и ведомств Таиланда, ответственных за инновационное и технологическое развитие. Выставка приурочена к 26-м Национальным дням инноваций Таиланда - Inventors’ Day. Лучшие разработки отмечаются специальными призами, медалями и дипломами.

Подробнее: 2025. Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий...

2024. Международный салон инноваций «Новое время»

Срок проведения: Сентябрь 2023 г.
Место проведения: г. Севастополь, Российская Федерация

В сентябре 2024 г. в Севастополе в 20-й раз пройдет Международный салон инноваций и изобретений «Новое время», который организуется при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента), Правительства и Законодательного собрания города Севастополя, Федерации космонавтики России, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA), с целью формирования информационно-выставочной площадки развития инновационного сотрудничества.

Подробнее: 2024. Международный салон инноваций «Новое время»

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок