Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2012. 23-я Международная выставка изобретений, инноваций и технологий ITEX’12

В период с 17 по 19 мая 2012 года в Конгресс-центре Куала-Лумпура (KLCC) прошла 23-я Международная выставка изобретений, инноваций и технологий ITEX’12 и Азиатская выставка молодых изобретателей AYIE 2012.

ITEX – представительное международное выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию изобретений и новаций, ежегодно организуемое при поддержке Министерства науки, технологий и Министерства высшего образования Малайзии, Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности и Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей.

AYIE призвана помочь молодым изобретателям, которым на 01.01.2012 исполнилось не более 20 лет, реализовать их творческие идеи и проекты.

Лучшие разработки по результатам конкурсной программы были награждены специальными призами, медалями и дипломами. Особого поощрения организаторов заслужили разработки в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения, безопасности и здравоохранения.

m001

 

m002

 

m003

 

m004

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок