Организация и проведение выставок в России и за рубежом

2012. Российские инновации в городе-авангарде китайской модернизации

С 9 по 12 ноября 2012 года в Международном выставочно-конгрессном центре г.Куньшаня (Китай) прошли 7-я Международная выставка инноваций и Выставка новых образовательных технологий и инструментов.

Мероприятия проводились при поддержке Министерства науки и технологий, Министерства образования, Государственного бюро интеллектуальной собственности и Ассоциации науки и технологий Китая, а также Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA). Многочисленным посетителям и специалистам свои новации продемонстрировали более 1000 экспонентов из 25 стран мира.

В международном разделе самые содержательные экспозиции представили Китай, Россия, Словения, Польша и Швеция. По результатам работы международного жюри российская экспозиция, сформированная Ассоциацией «Российский дом международного научно-технического сотрудничества», завоевала больше всего наград и призов.

Так, золотых медалей удостоены 6 отечественных разработок, серебряных – 6 инноваций и бронзовых наград 5 экспонатов. Кроме того, специальными призами и наградами выставки, международных организаций и зарубежных делегаций отмечены лауреаты-победители международного конкурса: Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (г.Санкт-Петербург) и ФГУП «Луч» (г.Подольск).

Экспозиция Ассоциации «РД МНТС» привлекала внимание большого числа специалистов, представителей деловых и научных кругов Китая, экспонентов и многочисленных посетителей. По результатам обсуждений и проведенных переговоров подписаны Протоколы о намерении развития сотрудничества по конкретным проектам, трансферу отечественных технологий, образовательным программам и услугам.

kun1

 

kun2

 

kun3

 

kunshan2

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок