Организация и проведение выставок в России и за рубежом

Единая российская экспозиция за рубежом – экспортная платформа вашего бизнеса!

В целях повышения международного авторитета России, создания условий для демонстрации инновационных разработок и проектов, выполненных российскими научно-исследовательскими коллективами и отдельными разработчиками по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, интенсификации информационных обменов и трансфера технологий, а также выхода России на мировой рынок высокотехнологичных товаров и услуг приглашаем Вас принять участие в крупнейших специализированных выставках за рубежом.

Организация и проведение выставок в России и за рубежомМы исходим из комплексного принципа предоставления услуг, поэтому всегда готовы оказать поддержку заказчикам в решении широкого круга задач, связанных с организацией выставочных экспозиций.

Мы обеспечиваем наших заказчиков необходимой выставочной площадью, предоставляем услуги по оформлению экспозиций, оказываем рекламную и PR-поддержку в рамках проводимых международных мероприятий.

Многолетний опыт работы, широкая и надёжная сеть партнёров по всему миру помогают нам в решении любых задач, стоящих перед нашими заказчиками во время подготовки к выставочномым мероприятиям за рубежом.

Для участников российских экспозиций предоставляется полный комплекс услуг:

  • Разработка концепции и дизайна стенда;
  • Создание функциональной и содержательной экспозиции;
  • Реализация программ деловых миссий;
  • Подготовка документов для организации участия российской экспозиции в международных выставках инноваций с частичным бюджетным финансированием.

Организация и проведение выставок в России и за рубежомЗа 25 лет работы нами организовано участие в более чем 150-ти мероприятиях в 25 странах мира, продемонстрировано более 3000 разработок и проектов по приоритетным направлениям развития науки и техники; завоевано: 14 ГРАН-ПРИ, 287 призов международных организаций, более 1500 медалей различного достоинства, подписано 493 соглашения, договора и протокола о намерениях.


Приглашаем Вас, Ваших коллег и партнёров на мировые форумы инноваций!

  РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок   РД ЭКСПО: Организация и проведение выставок